Мужчина случайно выглянул в окно. Зрелище, которое его там ждало, словами не опишешь!

Ох уж этот современный мир. Только люди привыкли к селфи, или, как их еще мило называют «себяшкам», человечество охватил новый вирус: белфи. Для тех, кто не в теме: белфи — это фотографии девушек своей пятой точки, которые они затем постят в Интаграме.

Чтобы сделать хороший кадр, люди в буквальном смысле готовы на всё. Для того чтоб похвастаться необычной фоточкой, девушки порой готовы на фотосет в довольно необычных местах.Недавнее событие — ярчайший пример тотальному безумству.

Так один парень в Англии выглянул в окно, чтобы посмотреть, какая погода за окном. Зрелище, которое открылось его взору, каждый день не увидишь: прямо под деревом стояла симпатичная девушка… со спущенными штанами, приподнятым топиком и направленной на задницу камерой телефона.

Сперва парень опешил, а затем понял: несчастная жертва соцсетей делает уникальный снимок, который должны залайкать все френды и фолловеры. Недолго думая, он включил камеру на мобильном и начал записывать происходящее, не выходя из собственного дома.

Таким образом девушка стала настоящей звездой Интернета и получила двойную порцию славы.

Страшно представить, куда скатиться мир дальше, если ради одного фото люди уже теряют голову и забывают о правилах приличия. Напиши нам в комментариях, что ты обо всём этом думаешь и подключай своих друзей.

 

Оцените статью
Мужчина случайно выглянул в окно. Зрелище, которое его там ждало, словами не опишешь!
Тест на память: Только люди с потрясающей памятью пройдут этот тест!