Скандальный фотопроект: 15 шокирующих снимков людей, которые сменили пол.

 

Людей всегда что-то не устраивает в себе: одни делают пластические операции, другие морят себя диетами, третьи и вовсе меняют пол… Именно о последних сейчас и пойдет речь.

Тpансгeндеры — это люди, которые не дают покоя общественности уже долгое время. Если к лицам нетрадиционной ориентации во многих странах относятся более-менее лояльно, то сменивших пол повсеместно осуждают.

Именно поэтому фотограф Клаудия Гонсалес решила сделать фотопроект под названием Reassign (тех, кто решился на смену пола хирургическим путем принято называть reassigned). В нём приняли участие трaнсгeндеры до и после смены пола.

 

Участниками фотопроекта стали как мужчины, так и женщины, которые сменили свой пол. Снимки раскрывают внутренний мир героев, показывают их уязвимость.

 

Быть «другим» очень непросто. У каждого из этих людей своя история, связанная с непониманием, осуждением, агрессией со стороны как незнакомцев, так и близких людей.

 

Согласись, понимание того, что трaнсгeндеры — такие же полноценные члены общества, как и те, кто не менял пол, дается не так уж и просто.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Скандальный фотопроект: 15 шокирующих снимков людей, которые сменили пол.
Удивительная внешность, вызванная страшной болезнью