Тест по почерку: Что говорит о вас ваш почерк? Тест на характер по почерку

Для того чтобы узнать, что о вас могут сказать графологи, пройдите наш легкий тест по почерку. Что говорит о вас ваш почерк?

Тест по почерку: Тест на характер по почерку

То, что почерк человека позволяет охарактеризовать человека известно очень давно. Существует даже особая наука графология, услугами специалистов которой часто пользуются представители правоохранительных органов.

Графология и тест на характер по почерку

Графология оценивается учеными по-разному. Некоторые считают ее псевдонаукой. Однако никто не отрицает, что графологи могут достаточно точно сказать, кто написал текст, мужчина или женщина, сколько ему или ей лет и даже, кем по профессии он или она является.

Определить характер по почерку (тест см. выше), точнее некоторые его черты, может каждый. Например, даже беглого взгляда на записку достаточно, чтобы понять, кто перед вами: аккуратист или расхлябанная личность. Правда, в последнее время подобный вывод все чаще оказывается неправильным. Причина в том, что люди перестали писать. Сегодня многие сотрудники офисов практически не пишут, так как ручку и бумагу им заменили монитор компьютера и клавиатура. В результате рука просто отвыкает писать и при необходимости «чиркнуть» пару слов человек сталкивается с большими проблемами.

Как определить характер по почерку: Тест

Тест по почерку онлайн состоит из полтора десятка вопросов, позволяющий составить представление о вашем почерке. Конечно, тест по почерку о человеке не может рассказать все и заменить полноценную графологическую экспертизу. Ведь многие люди пишут машинально и даже не задумываются над тем, какой у них почерк.

По этой причине они не совсем достоверно отвечают на вопросы теста, от чего страдает получаемый результат.

Чтобы этого не произошло, рекомендуем взять чистый лист бумаги, и написать на нем несколько строк.

О чем? Неважно. Это может быть просто ваша биография.

Затем следует положить этот листок перед собой и пройти тест по почерку онлайн. Отвечая на вопросы, используйте его в качестве своеобразной шпаргалки. Это позволит вам не ошибиться и получить максимально корректную характеристику своего почерка и черт характера.

Если вы считаете, что тест на характер по почерку ошибся, пройдите его еще один раз, стараясь, как можно точнее отвечать на вопросы.

Пройдите тест по почерку онлайн ниже:

Оцените статью
Тест по почерку: Что говорит о вас ваш почерк? Тест на характер по почерку
10 невероятных фактов о прeзepвaтивax, которые вы не знали