Характер по пальцам: Узнай характер по форме пальцев

Характер по пальцам: Узнай характер по форме пальцев

Предсказывать судьбу человека и рассказывать о его характере по линиям на руке и по ее форме умели еще в Древней Греции. Более того, первую книгу по хиромантии написал сам великий Аристотель, считавший, что «Большой палец – характер человека».

Характер по пальцам

Если в середине прошлого века некоторые особо «продвинутые» представители оккультных наук предлагали гадание по фотографии ладони, то сегодня Интернет позволяет узнать характер по пальцам, пройдя несложный тест онлайн.

Как узнать характер человека по пальцам рук

Руки человека могут многое рассказать о нем. Например, некоторые хироманты безошибочно определяют сферу деятельности мужчины или женщины, просто посмотрев на его или ее руки.

Кроме того, считается, что форма пальцев и характер находятся в определенной взаимосвязи. Причем этому есть научное объяснение. Доказано, что в процессе внутриутробного развития плода, на развитие его пальцев влияет уровень гормона тестостерона. Если он достаточно высок, то указательный палец оказывается короче, чем безымянный.

Считается, что такой признак особенно точно помогает определить характер женщин. Обладательницы короткого указательного и длинного безымянного пальцев выносливы, умеют хорошо рассчитывать свои шаги, и непостоянны в отношениях.

Характер человека по пальцам одинаковой длины определяют на основе того факта, что люди с такими руками до рождения находились под влиянием меньшего количества тестостерона. Они хуже переносят стресс и проявляют постоянство в выборе партнеров.

Тест на характер человека, определяемый по форме большого пальца

Далеко не каждый умеет определять характер по пальцам.

Мы предлагаем вам в помощь легкий онлайн тест, который поможет вам узнать много интересного о вашем характере по форме указательного пальца.

Для этого загрузите программу и внимательно посмотрите на открывшуюся картинку. Теперь сравните увиденное с вашей рукой. Точнее попытайтесь определить, какой из вариантов, представленных на тестовой картинке, больше всего похож на ваш указательный палец. После этого нажмите на кнопку с соответствующим описанием и ждите результатов.

Конечно, за достоверность такого испытания никто не может ручаться. Ведь, например, легкая кривизна может быть вызвана деформацией пальца. Однако, в любом случае уделите нашему тесту пару минут. Желаем успеха и предлагаем посмотреть другие интересные материалы, размещенные на страницах нашего сайта.

Оцените статью
Характер по пальцам: Узнай характер по форме пальцев
Предсказания Эдгара Кейси на 2017 год