Тест на подсознание: Что скрывается в вашем подсознании: Психологические тесты на подсознание

Вы сможете понять, что же по-настоящему вами движет. Подсознание — психические процессы, протекающие без их отображения в нашем сознании и сознательного управления ими.

Тест на подсознание

Предлагаем пройти интересный тест на подсознание.

Некоторые современные психологи называют подсознание нашей оперативной памятью. Такая аналогия не беспочвенна. Известно, что обработка информации подсознанием осуществляется со скоростью 11 милн. бит/с, тогда, как сознанием те же операции выполняются со скоростью около 60 бит/с.

Кроме того, психологи считают, что подсознание — это быстрая память, куда записываются автоматические, часто повторяющиеся мысли, которым человек придает особую важность.

Подсознание нейтрально. Оно не способно отличить плохое от хорошего и воспринимает все, как должное. Ученые рассматривают его, как некий инструмент, который возможно запрограммировать любым образом.

Если человек верит в успех, то у него все рано или поздно получается, а тот, кто боится провала, путается и, например, не сдает экзамен. Помните, что весь негатив в вашей жизни исходит от вас самих, и вы можете все исправить, если настроитесь на позитив.

Психологические тесты на подсознание

Подсознание для многих остается загадкой, поэтому найдется немало желающих выяснить, что в нем скрывается. Наиболее популярны тесты с картинками на подсознание.

Они позволяют выявить ваши потаенные стремления, основываясь на ассоциациях, которые у вас вызывают изображения с различным содержанием.

Тесты, скрывающие подсознание, а точнее вскрывающие потаенные стороны вашей души, нередко дают неожиданный результат. Например, тест на подсознание может показать, что вы все время думаете о еде. Будьте искренни с самим собой. Возможно это правда, которую вы просто не хотите признать.

Как проходить тест «Что скрывает ваше подсознание»

Проходить тест на подсознание достаточно просто. Вам следует сосредоточиться и внимательно рассмотреть картинки. Выбирайте ту, которая сразу же привлечет ваше внимание и вызовет желание оказаться «внутри» такого изображения.

Не спешите и не старайтесь выбрать картинку, которая, по-вашему мнению, самая оригинальная.

Тест на подсознание обмануть сложно. Да и в этом нет никакого смысла. Вы же хотите узнать, что на самом деле происходит в вашей голове, и к чему вы стремитесь, хотя и стараетесь гнать от себя подобные мысли.

Оцените статью
Тест на подсознание: Что скрывается в вашем подсознании: Психологические тесты на подсознание
Ребята решили подрифтовать на льду. Но, что произошло на 0:24, шокирует!