Тест на профессию: Угадаем ли мы вашу профессию? Тест выборы профессии

Тест на профессию: Угадаем ли мы вашу профессию? Тест выборы профессии

Сможем ли мы?

Наш сайт предлагает пройти тест на профессию онлайн.

Одно из правил людей, добившихся успеха в жизни, — заниматься только тем, что нравиться, т. е. делом, к которому у вас есть призвание. И не беда, если эта профессия кажется вам неприбыльной. Вы хороший учитель, но живете в заштатном городишке и получаете мизерную зарплату? Может переквалифицироваться в онлайн-репетитора. Так вы найдете учеников, готовых платить за ваши знания и преподавательское мастерство, и значительно увеличите свой доход.

Однако не каждый способен сразу выбрать специальность, которая ему максимально подходит. Особенно это касается подростков, стоящих на пороге взрослой жизни. Профориентация актуальна и для людей постарше. В современном мире многие специальности умирают, а на смену им приходят новые, более востребованные и прибыльные.

Помочь в этом вопросе может тест на профессию.

Тест на определение профессии

Первый тест на профессию был изобретен 3000 лет назад в Китае. Кандидатам на поступления в ряды императорской армии предлагалось ответить на ряд вопросов, с целью выяснить, смогут ли они справляться с тяготами воинской службы, и смело бросаться в бой.

Однако, первый тест «Выборы профессии» в современном понимании, был разработан лишь в 90-х годах позапрошлого века.

Кстати, тест на профессию для подростков появился намного позднее. Изначально такие испытания проводили для взрослых. Работодатели желали осуществить максимально рациональное распределение неквалифицированного персонала по имеющимся позициям и выявить потенциальных руководителей нижнего звена.

Для выявления способностей кандидатов на вакансии более высокого уровня использовались, и используются и по сей, день IQ-тесты. Однако они не позволяют максимально четко определить сферу деятельности, где испытуемый сможет максимально раскрыть свои способности, заложенные от природы. Для этой цели рекомендуется использовать тест на определение профессии.

Тест на профессию онлайн

Что представляет собой тест на профессию онлайн. С его помощью можно определить, занимаетесь ли вы любимым делом или наступило время кардинальных перемен.

И не страшно, если результат вас разочарует. Можете просто улыбнуться и посчитать наш иллюстрированный тест-опросник на будущую профессию шуткой.

Однако помните! В любом возрасте можно начать все сначала и воплотить в жизнь свои мечты.

 

Оцените статью
Тест на профессию: Угадаем ли мы вашу профессию? Тест выборы профессии
Грязные секретики, о которых молчит Меланья Трамп