Что скрывает принц Уильям: 7 любовных интриг из прошлой жизни наследника.

Оливия Хант

Новоприбывшего в студенческом городке встретили с помпой — не каждый день к ним приезжает учиться член королевской семьи. Естественно, у Уильяма сразу появилось много поклонниц, но среди них он больше всего заинтересовался Оливией.

Отношения развивались очень быстро — ради девушки принц пропустил конкурс красоты, в котором принимала участие Кейт Миддлтон. А ведь они могли так и не встретиться! Но спустя пару месяцев они увидятся на благотворительном показе мод — Уильям будет так зачарован Кейт, что не сможет скрыть своего восторга. Именно после этого Оливия и Уил расстанутся.

Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп

Изабелла долгое время конкурировала с Кейт: девушка не только обладала модельной внешностью, но и была блондинкой, что так нравилось Уилу. Принц метался между двумя девушками, пока Кейт не поставила ему ультиматум: либо она, либо Изабелла. И Уильям выбрал Изабеллу, однако та отказала принцу, променяв его на сына мультимиллионера.

Джессика Крейг

У этой девушки были огромные шансы стать женой Уильяма. С Джеккой они встретились, когда обоим было 16 лет. Познакомившись в Кении, они даже успели шутя «обручится», о чём принц скоро и благополучно забыл.

Некоторое время Джессика училась с Уилом и легко завлекла принца, который снова оставил Кейт одну. И хоть принц имел серьезные намерения, молодые люди расстались. Девушке вовсе не нравилась перспектива жить во дворце, она хотела уехать в Африку.

Роман имел продолжение, но опять закончился расставанием. Джессика и Уильям поняли, что у них слишком разный образ жизни и им лучше остаться друзьями. После расставания принц вернулся к Кейт.

Ходят слухи, что принц и Джессика опять начали встречаться после женитьбы Уила. Самое интересное в этой истории то, что в 2015 году Крейг родила ребенка, которого скрывает от всех, что, естественно, дало еще больше поводов для слухов.

Кейт Миддлтон

Журналисты не зря дали этой девушке прозвище Ждущая Кэтти. Поначалу она терпела Изабеллу, потом — Джессику, а после просто терпела, ведь принц заявил, что не хочет жениться до 29 лет. Именно королева призвала внука определиться с женой.

Пусть Кэтрин и была из богатой семьи, но незнатное происхождение могло стать преградой к такой долгожданной мечте о замужестве. Возможно, Елизавета II решила, что корона не стоит разбитых судеб, оглядываясь на горький опыт членов своей семьи.

Почти все бывшие Уильяма были на королевской свадьбе, и Кэтрин даже подружилась со многими из них. Но не с Джеккой Крейг, с которой герцогиня желает не пересекаться.

Что же, если о жизни Кейт известно достаточно много, то о богатом любовном прошлом Уильяма ты, скорее всего, узнал впервые. Наверняка для твоих друзей эта информация тоже будет новой. Поделись с ними статьей с помощью социальных сетей

Оцените статью
Что скрывает принц Уильям: 7 любовных интриг из прошлой жизни наследника.
Тест: Какой ваш интелектуальный возраст? Психологический тест