Что скрывает принц Уильям: 7 любовных интриг из прошлой жизни наследника.

 

Принц Уильям всегда был популярен среди представительниц прекрасного пола. Кто эти девушки, которые могли стать принцессой?Давина Дакворт-Чад

Давина и Уильям познакомились еще в детстве. Именно ее, девушку из благородной семьи, родственники хотели видеть женой будущего монарха. Несмотря на то, что девушка вполне соответствовала вкусам принца, роман закончился расставанием. Давина вышла замуж и сейчас счастлива в браке.

Роуз Фарквар

С Роуз принц встретился на популярном среди аристократии мероприятии — охоте на лис. Поговаривают, что Роузи была первым серьезным любовным увлечением Уила, однако девушка не испытывала к нему столь сильных чувств. Она мечтала стать певицей, и перед ней стоял выбор — либо королевская семья, либо карьера. Несмотря на заманчивую возможность стать членом королевской семьи, Роуз выбрала свою детскую мечту — и уехала в США.

Арабелла Масгрейв

С главой PR-отдела Gucci Уильям встретился на матче поло в 2001 году. Арабелла сразу смогла удивить принца своей необыкновенной эрудицией. Однако отношения длились недолго — Уил уехал на учебу в другой город, где он вскоре познакомился со своей будущей женой.

Карли Масси-Бирч

С провинциальной девушкой Уил начал встречаться по приезде в университет. Из этого любовного романа могла получиться удивительная сказка — но принц никак не мог забыть свою бывшую девушку, переписывался и даже пару раз ездил к ней. Ну а Карли, будучи простой, но неглупой девушкой, решила разорвать отношения.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже
Читай продолжение на следующей странице

Оцените статью
Что скрывает принц Уильям: 7 любовных интриг из прошлой жизни наследника.
Золотые правила бизнеса по-еврейски. Вот почему у них много денег!