ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОПАСТЬ В КОМУ: Интересное видео

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОПАСТЬ В КОМУ

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что происходит с сознанием человека в коме? Может быть, это похоже на сон. А может, наше сознание все еще присутствует в бесконтрольном теле — эдакая могила, прикованная к больничной койке. Я расскажу вам пугающие и очень интересные истории тех, кто на собственном опыте смог прочувствовать это ужасное состояние. На реальных историях людей вы лучше сможете понять, что будет, если попасть в кому.
Мацей Топоровиц — Польский эмигрант, угодил под машину на второй день после получения гражданства США. Три года провел Мацей в коме, перенес несколько операций на открытом сердце и, наконец, пришел в себя. Ему потребовался еще год психической реабилитации: все это время несчастному казалось, будто он попал в огромный блендер, бесконечно перемалывающий на куски его тело.

Кома это глубокий сон, с которым может столкнутся каждый из нас. Люди в коме могут находится днями, неделями и даже годами. Некоторые люди с комы так и не выходят. А некоторые выходят спустя многие годы. Вот к примеру на днях в Польше с комы вышла девушка 22 лет. В коме она пробыла 16 лет, получается что почти всю свою жизнь она проспала. Вот именно данный случай и подтолкнул меня к этому ролику.

 

Очень интересно – интересные факты – интересное 2016 – интересно посмотреть – интересное видео

Оцените статью
ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПОПАСТЬ В КОМУ: Интересное видео
Брэд Питт признался, что в разводе с Джоли виновата женщина. Но не та, о ком все думали!