Узнайте, кто вы! Всего 4 пункта расскажут о вас многое!

Дева

Дева любит, когда ее понимают. Это не самый простой знак, и Деве поистине трудно найти единомышленников. Если ей это удается, то она счастлива неимоверно!

Дева ненавидит упрямых и высокомерных людей. Халатность — еще один пункт, с которым Дева никак не может примириться. “Делай хорошо или не делай никак”, — девиз этого знака.
Темперамент: флегматик.
Счастливое число: 4.
Весы
Весы любят получать эстетическое удовольствие. Они обожают, когда вокруг них красиво. Порядок дома, отличная одежда, идеально сервированный ужин — как мало нужно для радости!
Весы ненавидят, когда ими пытаются пользоваться во имя чьего-то блага. Также Весы терпеть не могут равнодушие, немодных и неаккуратных людей.
Темперамент: сангвиник.
Счастливое число: 6.
 
Скорпион
Скорпион любит соперничать. Он получает истинное удовольствие, когда встречает на своем пути такую же непостижимую и странную сущность, с которой можно побороться и, конечно же, одержать верх!
Скорпион ненавидит двуличие. Он выходит из себя, когда кто-то просит честного мнения, а потом обижается на правду.
Темперамент: меланхолик.
Счастливое число: 3.
 
Стрелец
Стрелец любит приключения. Желательно такие, о которых можно потом рассказать благодарным слушателям и получить в ответ восхищенное: «Ну ты даешь!»
Стрелец ненавидит подлых и нечестных людей. Еще он не терпит, когда душа компании кто-то другой, но не он.
Темперамент: холерик.
Счастливое число: 5.
 
Козерог
Козерог любит, когда ему удается создать идеальный жизненный план. Безупречный план, который можно потихоньку воплощать в жизнь, зачеркивая в нем выполненные галки.
Козерог ненавидит негативных людей, которые всегда всем недовольны. Кроме того, он не терпит безынициативных людей, которые не хотят быть лучше.
Темперамент: флегматик.
Счастливое число: 7.
Водолей
Водолей любит просто жить. Водолеи вообще всегда счастливы, потому что им для счастья не нужно ничего. У них все есть.
Водолей ненавидит настойчивых, нетолерантных и узколобых людей, которые придерживаются взглядов прошлого столетия. Также он не терпит, когда его заставляют что-то сделать.
Темперамент: сангвиник.
Счастливое число: 8.
Рыбы
Рыбы любят чувствовать свою нужность. У них словно открывается второе дыхание, когда появляется кто-то или что-то, требующее их внимания и участия.
Рыбы ненавидят излишних ожиданий. Также Рыбы не переваривают, когда кто-то много обещает, но не исполняет сказанного.
Темперамент: меланхолик.
Счастливое число: 9.
Оцените статью
Узнайте, кто вы! Всего 4 пункта расскажут о вас многое!
Тест: насколько вы устали? Психологический тест