Тысячи людей ломают головы, пытаясь понять происшедшее в этом ролике. Самое загадочное ДТП мира!

Опытные водители подтвердят, что несмотря на то, по какой дороге они ездят, будь это прямая дорога или же кривая дорога с большими ямами, водитель должен быть максимально сосредоточен на дороге. Дорога приберегает множество сюрпризов, от практически незаметных канав до внезапно вывернувшего из-за поворота разгильдяя на дорогой машине.

Однако бывают случаи, когда в недоумение попадают даже самые опытные водители. Здесь, например, парень на БМВ спокойно закладывал поворот посреди оживленного перекрестка. Ничто не предвещало беды, как вдруг перед самым его носом вынырнул другой автомобиль. К счастью, рефлексов водителя хватило, чтобы вовремя затормозить.

Ситуация была бы вполне обычной, если бы не один загадочный момент. Никто из просмотревших ролик так и не смог определить, откуда взялась подрезавшая БМВ машина. Создается впечатление, что она попросту материализовалась из воздуха прямо перед носом опешившего водителя!

Единого мнения Интернет-сообщества по этому поводу не существует. Кто-то считает, что над видео поколдовали кудесники монтажа. Другие начинают рассуждать о параллельных вселенных и машинах-невидимках

 

Оцените статью
Тысячи людей ломают головы, пытаясь понять происшедшее в этом ролике. Самое загадочное ДТП мира!
«Белые, валите отсюда!» То, что позволяют себе мигранты в Лондоне, не вписывается ни в какие рамки…