Снимок Наталии Орейро без макияжа взорвал Интернет

 

Наталия Орейро

Наталия Орейро // Фото: социальные сети

39-летняя Наталия Орейро нечасто балует поклонников новыми фотографиями в социальных сетях. Недавно артистка опубликовала снимок, вызвавший бурные обсуждения в Интернете. На нем знаменитость показала свою естественную красоту.

«Люби того, кто смотрит на тебя так, словно ты волшебство», – такими словами был подписан резонансный кадр.

Поклонники оценили фотографию Орейро без макияжа. Они нашли, что артистка потрясающе выглядит. «Красивая», «Нежная и естественная», «Любимая», «Такая милая и родная», «Волшебно», «Очаровательная», «Лучшая», «Наше солнце», «Великолепная в любом виде», – комментировали фанаты звезды.

Позднее Наталия поделилась еще одним снимком, вызвавшим умиление среди ее подписчиков. На этой фотографии запечатлена собака звезды. «Русик и я», – написала Орейро, по-видимому, сообщив о кличке любимого питомца.

Наталия Орейро со своим питомцем

Наталия Орейро со своим питомцем // Фото: социальные сети

Ранее знаменитость поделилась клипом на композицию «Corazón Valiente». Видео на эту песню получилось очень смелым и интригующим. В нем Наталия в очередной раз доказывает, что ничуть не изменилась со времен премьеры «Дикого ангела». Ценители творчества звезды были в огромном восторге от ее новой работы.

Наталия Орейро соблазнила пассажиров поезда

Напомним, что не так давно известная латиноамериканская исполнительница и актриса в очередной раз навестила российских поклонников. Приезд Наталии Орейро стал сенсацией среди ее фанатов. Они долго готовились к выступлению звезды и оказали ей горячий прием. Стоит отметить, что сюрпризы для Орейро начались еще в аэропорту. Самые преданные ценители творчества звезды «Дикого ангела» караулили ее в «Пулково», чтобы первыми встретиться со знаменитостью и подарить ей памятные сувениры.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице

Оцените статью
Снимок Наталии Орейро без макияжа взорвал Интернет
Парень вставляет щипцы в ухо своему другу. То, что оттуда выходит, вызывает отвращение…