«Прости меня, дочка». Ролик, который заставит задуматься многих отцов.

Часто на женщине, помимо ухода за ребенком и работы, лежит еще вся работа по дому без исключений. Готовка, уборка, мытье посуды и стирка — всё это многие представительницы прекрасного пола делают беспрекословно, считая, что так и надо.
Взять, например, молодую женщину, центрального персонажа нашего ролика. Целый день она трудится на работе, а вернувшись, погружается в круговорот домашних дел. Муж ее, наоборот, отпахав своё, сваливается в кресло перед телевизором, на чем его участие в жизни семьи заканчивается.
Самое интересное, что отец главной героини заметил эту несправедливость только тогда, когда сам понаблюдал за ежедневным трудом дочери. А виноватого в таком раскладе событий попросту нет, ведь все участники событий поступают так, как диктует им воспитание. Но никогда не поздно всё изменить!

Именно изменениями и занимается седовласый отец женщины, осознав истинную суть вещей. Написав дочке письмо с извинениями, он отправился к себе домой, чтобы переложить на собственные плечи часть обязанностей жены.

Возможно, с таким примером следующие поколения уже перестанут бессознательно сваливать все домашние работы на безотказных представительниц прекрасного пола!

Оцените статью
«Прости меня, дочка». Ролик, который заставит задуматься многих отцов.
Перестань это есть! Эти продукты провоцируют хронические воспаления, гипертонию и диабет!