Поклонники Ольги Бузовой в Грозном пошутили о ее бывшем муже

 

В культурную программу Бузовой вошло посещение местной достопримечательности — мечети «Сердце Чечни». К тому же, девушке удалось посмотреть на город с высоты птичьего полета. Несмотря на метель и ветер, Ольга сняла видео окрестностей Грозного.

Вечером Ольгу ждал настоящий банкет, устроенный в честь ее прошедшего дня рождения. Местные артисты выступали с песнями, в которых поздравляли телеведущую с праздником и желали много любви и счастья.

В видеоролике, которым поделилась звезда «Дома-2», запечатлены отрывки с выступлений. Одно обращение очень развеселило Бузову.

«Добрый вечер, Ольга! Добро пожаловать в Чеченскую республику! Перед вами стоят бывшие болельщики «Локомотива», — заявила группа молодых людей в костюмах.

Так ребята пошутили над экс-супругом звезды, футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она развелась в декабре минувшего года.  Спортсмен играет за этот футбольный клуб. Многие поговаривали, что популярность Тарасову принес его роман с Бузовой.  Сам нападающий «Локомотива» считает, что его имя не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода

Поклонники Ольги Бузовой были в восторге от  платьев, которые она показала на снимках из поездки. «Ты чудесна», «Олечка, как идет тебе этот стиль», «Олечка потрясающе выглядишь!», «Тебе так идет! Просто слов нет! Вот прям твои наряды, ты в них невероятная!», «Шикарные платья, я сама такое бы одела», — писали пользователи социальных сетей.

Оцените статью
Поклонники Ольги Бузовой в Грозном пошутили о ее бывшем муже
Всю свою жизнь Вы неправильно сидели на унитазе! Вот как нужно это делать!