Она просто поймала на свадьбе букет невесты, и тут завертелось…

Букет невесты — неотъемлемый атрибут свадебной церемонии во всех уголках земного шара. Существует множество поверий, связанных с его компоновкой и цветовой гаммой. Однако центральной приметой, относящейся к букету, является его волшебное действие на судьбу девушки, которая сумеет его поймать.

Говорят, что такая девушка непременно будет праздновать собственную свадьбу в следующем же году. Сегодня мало кто верит в такие знамения, вот только незамужние красавицы всё равно наперебой бросаются за букетом, брошенным рукой невесты.

Главная героиня сегодняшнего ролика, например, определенно верила в волшебную силу этих цветов. Встречаясь с парнем шесть лет, она ранее не настаивала на свадьбе. Но увидев, как суженая поймала букет невесты, юноша понял — железо надо ковать, пока горячо!

Держу пари, девушка совсем не ожидала, что через пару минут после попадания в ее руки букета она сама получит волшебный статус невесты. Неважно, собрался ли парень с силами для предложения за пару минут или заранее подготовил всю сцену. Главное — результат, а он оказался эффектным донельзя. Такое предложение сложно забыть!

Оцените статью
Она просто поймала на свадьбе букет невесты, и тут завертелось…
Гороскоп на сегодня 3 сентября 2016 года для всех Знаков Зодиака