Один месяц из жизни кукол для взрослых. Скандальный фотопроект, который разделил людей на два лагеря.

 

Лори Симмонс известна всему миру благодаря своими фотопроектами с остросоциальным подтекстом. Особенно большую популярность набрал альбом под названием  «Кукла для любви: дни с 1-го по 30-й».

И хотя название кажется несколько провокационным, этот проект создан ради благой цели. Таким образом фотохудожница пытается передать положение миллионов женщин по всему миру, к которым их мужья относятся как к вещам.

 

Благодаря работам Лори зритель словно просматривает историю из жизни cеkc-куклы. Кукла прибывает в дом своего хозяина и поначалу радуется жизни. Но свадебный праздник скоро заканчивается, и кукла узнает, что она не одна…

 

Другие куклы в доме совсем не рады появлению новенькой. Конечно же, кукле становится грустно. Она пытается всячески отвлечься от тягостных мыслей и ищет утешение в книгах и в ухаживании за домашними питомцами. В конце концов кукла смиряется со своей участью и становится домохозяйкой.

 

Несмотря на кажущуюся простоту сюжета, проект отнял у Лори немало времени. Современные секс-куклы весят столько же, сколько весил бы настоящий человек такой комплекции. Хрупкой женщине-фотографу пришлось немало попотеть, придавая игрушке нужную позу.

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Один месяц из жизни кукол для взрослых. Скандальный фотопроект, который разделил людей на два лагеря.
23 Фото, Которые Могут Разрушить Все Стереотипы О Комфорте