Неприятный запах изо рта из-за ПАРАЗИТОВ

Главный инфекционист рассказал жителям г.Москва как спасти себя и близких.

От редакции: Врачи открыли новую причину появления неприятного запаха изо рта: заражение паразитами. Недавно завершившееся исследование сообщает, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и формируют в желудке благоприятную среду для развития гнилостных бактерий. Именно по этой причине у людей, зараженных паразитами можно наблюдать неприятный запах изо рта.

—Сегодня, мы поговорим об этом с главой Института Паразитологии РФ Сергеем Владимировичем Рыковым.

—Сергей Владимирович, добрый день! Начну с главного вопроса это правда, что Москва лидер по заражению населения паразитами?

«— Да. Москва занимает лидирующие позиции в рейтинге заражения паразитами. Виной тому крайне плохая экологическая обстановка, бездействие властей и наплевательское отношение к людям.»

—Сергей Владимирович, Насколько правдивы данные исследования о связи заражения паразитами и неприятным запахом изо рта?
—Еще пару лет назад, медицинское сообщество считало, что неприятный запах изо рта формируется именно в ротовой полости. Однако, последние исследования доказали, что другой важной причиной являются проблемы с желудком (которые есть всегда при заражении паразитами). Ученые так же сообщили, что игнорировать такой вроде бы «обычный симптом» никак нельзя. Заражение паразитами приводит к возникновению практически всех тяжелых болезней у человека.


Неприятный запах изо рта — явный признак наличия паразтов в организме
и приводит к фатальным осложнениям

Я лично доверяю исследованию и могу сказать, что она подтверждается исследованиями и нашего института. Банальный «неприятный запах» изо рта перерастает в серьезную болезнь. Вообще около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых «естественных смертей» — это последствия деятельности паразитов внутри вашего тела.

—Обычно под паразитами понимают банальных глистов, как они могут привести к появлению запаха изо рта и даже смерти человека?

—На самом деле, это большое заблуждение, считать, что паразиты человека — это исключительно глисты. Существует громадное количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах. И приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным гельминты — весьма опасны. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и в конечном итоге — к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.

Наряду с ними существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке, кишечнике. И практически все они — смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть — до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не может выдерживать и человек умирает.

При этом, я с уверенностью могу сказать, что паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружимы. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить именно их. Даже при вскрытии тел, для обнаружения паразитов нужны специальные анализы. По крайней мере для большинства из них.

«Существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они — смертельны. А всё обычно начинается с простого неприятного запаха изо рта».

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Неприятный запах изо рта из-за ПАРАЗИТОВ
Тест на черты личности: Какая черта вашей личности самая яркая?