Насколько она красива, прекрасна, невероятна — откровенная фотосессия женщины после родов

 

Трина пылко поддержала идею их семейной фотосессии. Она считает, что женщинам нужно научиться принимать свои недостатки, которые на самом деле являются доказательствами того, что они подарили кому-то жизнь.

 

 

Нежные и трогательные фотографии Мел и Габби появились в социальных сетях. Публикуя снимки, Трина и подумать не могла, что они вызовут такой резонанс среди пользователей интернета. Она была огорчена, что многие женщины осудили мать, нецензурно высказывались в ее сторону, обвиняли в пошлости и называли слишком худой.

 

 

Бурная реакция со стороны людей побудила фотографа написать обращение к обществу: «Эта фотосессия не была каким-то напрасным действием с участием двоих людей. Эта фотосессия рассказала о том, как человек заново учится любить свое тело. Мне жаль людей, которые оставляют злые комментарии под фотографиями. Потому что многие из них как раз нуждаются в такой фотосессии, но они никогда не наберутся смелости, чтобы решиться на это».

 

 

Комментарии были не только негативные. Некоторые женщины признались в том, что пример молодой мамы вдохновил их и показал, как важно полюбить свое тело. Современному миру стоит привыкнуть к мысли о том, что женщина после родов тоже сексуальная и очень красивая.

Оцените статью
Насколько она красива, прекрасна, невероятна — откровенная фотосессия женщины после родов
Насколько хорошо вы знаете географию?: Интеллектуальный тест