Мама думала, что лопнул ее aппeндиkc, а на самом деле она родила ребенка…

мама-думала-что-лопнул-аппендикc-а на-самом-деле-родила-ребенк

Однажды, купаясь в душе, Эмили почувствовала резкие боли. В испуге мать не могла удерживать себя и начала плакать. Старший сын стучал в дверь, а младший плакал. Она приказала детей, чтобы они ждали в своих комнатах. После она схватила телефон и вызвала на помощь ее мать. Эмили была уверена, что ее аппендиkс сейчас лопнет, но она не была в состоянии даже встать и выйти из бани. Через некоторое время на помощь пришла ее мама и помогла ей встать на ноги. Когда ее спросили что случилось, Эмили указала на аппендиkс. С усилием она смогла надеть штаны, но рубашку надеть было невозможно, поскольку боль была невыносимой.

Ближайшая больница была в 15 мил от дома, но другого выбора у них не было, они отправились туда. Эмили плакала и кричала всю дорогу. Когда они доехали, ее мать мигом пошла вызывать врача на помощь.Находясь в машине, Эмили почувствовала какой-то взрыв . Сперва она подумала, что лопнул ее aппeндиkc. Но после она почувствовала какое-то движение в животе, а когда ее мать посмотрела в низ, она была в шоке.

“У нее на лице был ошеломленный взгляд,» вспоминает Эмили. «Она откинула полотенце. Я посмотрела вниз и там был ребенок «.

Мать не имела ни малейшего представления, что она была беременна. К счастью, мать и ребенок теперь счастливы и здоровы.

Оцените статью
Мама думала, что лопнул ее aппeндиkc, а на самом деле она родила ребенка…
Грязные секретики, о которых молчит Меланья Трамп