Лолита рассказала о беременности и предстоящих родах! Волосы дыбом от её слов…

«У Димы есть 20-летняя дочь от первого брака. Он пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально», – сообщила певица.
Артистке известно, что с помощью процедуры ЭКО она могла бы получить шанс на материнство. Однако, по мнению Лолиты, этот метод отнюдь не безопасен для женского здоровья. «Существует статистика, согласно которой дети, зачатые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми. Однако почему-то никто не афиширует данные по смертности женщин, которым это самое ЭКО делали. А между тем это страшные цифры – чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией!» — сказала Милявская.

 

3_result-85

 

Суррогатное материнство, как она считает, стало бы неплохим вариантом для них с супругом. Однако телезвезду пугает мысль о том, хватит ли у нее сил для того, чтобы воспитывать ребенка. «Кому я рожу еще одного ребенка? Няне? В общем, мы с Димой на этот счет успокоились», – пояснила Лолита.

Интересно интересное видео Интересные истории интересные факты Очень интересно ПОЗИТИВ Полезно шокирующее видео шокирующие факты
Оцените статью
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Поделиться на Facebook
Лолита рассказала о беременности и предстоящих родах! Волосы дыбом от её слов…
Ведущий мазал тело модели кремом, но зашел слишком далеко! Её молниеносный ответ поразил всех!