Крещение-2017. Вот как православные знаменитости отметили этот светлый праздник!

19 января православные христиане отмечают светлый праздник Крещения Господня. Как правило, самые отважные верующие в этот день с самого утра идут к замерзшему озеру или реке, чтобы окунуться в воду. Этих моржей не пугают жуткие морозы и ледяная вода — очищение прежде всего!

Олег Газманов ежегодно отмечает Крещение. Правда в этот раз праздник совпал с отдыхом на Мальдивах, так что купаться было совсем не холодно.

Анастасия Волочкова тоже отдыхает где-то неподалеку от Газманова. «Всех вас с Крещением! Счастья вам и любви! Ваша мальдивская Настя», — подписала Волочкова свое видеопослание.

Впрочем, через несколько часов она порадовала своих поклонников еще и фотографией с обещанным льдом.

Анна Семенович тоже отметила Крещение на курорте.

А вот Анита Цой не побоялась окунуться в прорубь.

Ольгу Орлову также не испугала ледяная вода.

Кинопродюсер Илья Бачурин оказался не из робкого десятка.

А Николай Валуев не только окунулся в ледяную воду, но и собственноручно сделал себе купель. Вот как подписал бывший боксер свои фотографии в Твиттере: «Ласкова, нежна и послушна в моих руках бензопила. Прорубь творю: 2,5 м на 1,5. Пригласил верующих друзей, для которых это не просто купание.»

Анна Довлатова погрузилась в бассейн на улице.

Пожалуй, наибольший резонанс вызвало погружение в прорубь бывшей порно-звезды Елены Берковой. Во время этого обряда Лена предстала в откровенном купальнике, подчеркивающем ее аппетитные формы.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Крещение-2017. Вот как православные знаменитости отметили этот светлый праздник!
Комеди клаб — Звонок учительнице