Киевлянин опубликовал в Сети личную переписку своей племянницы с «Синим китом». Это просто ужас…

 

Кажется, о детских группах смерти, таких как «Синий кит», написали уже во всех СМИ. Но подробностей этих ужасающих событий настолько мало, что многие продолжают считать их выдумкой…

Теперь же механизм вовлечения детей в эту смертельно опасную забаву начинает обрастать новыми подробностями. Недавно киевлянин Владимир Подгорный опубликовал переписку своей 10-летней племянницы с так называемым куратором.

Вот что мужчина написал в своем Фейсбуке: «Друзья, это просто жесть! Сегодня эти сообщения пришли на телефон моей десятилетней племянницы, которая, как воспитанная девочка, сразу показала их отцу.

Мы начали вести переписку. Позвонили в полицию, и тут началось все самое интересное. Нам перезвонили из киберполиции, приехал наряд из троих человек, взяли скрины составили протоколы. Ребята оказались большие молодцы, и сказали что в Киеве очень много случаев суицида, и попытки к нему!

Будьте внимательны и берегите себя и своих малышей. За репост плюс один к карме и лучи добра» – закончил свое послание Владимир.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Киевлянин опубликовал в Сети личную переписку своей племянницы с «Синим китом». Это просто ужас…
20 Гаджетов для смартфона, о которых вы мечтали