Как молоды мы были: звезды, по чьей красоте мы ностальгируем

Как молоды мы были: звезды, по чьей красоте мы ностальгируем

Красавицы, которые проиграли в борьбе со временем

Мы не знаем, какие магические яблочки ест Дженнифер Лопес, становясь краше от года к году, но признаем факт, что в молодости она была совсем не красавицей. Зато расцвела со временем. Героини же нашего обзора — это ослепительные женщины, чья хрупкая красота не выдержала испытания временем.

ВАНЕССА ПАРАДИ

Ванесса Паради до после

На ней хотел жениться Ленни Кравиц, в нее влюбился Джонни Депп и миллионы поклонников по всему миру. В 90-е и начало 00-х детское личико Ванессы Паради с милой щербинкой между губами казалось настолько очаровательным, что ее стиль копировали женщины всего мира. С возрастом что-то случилось — Ванессе всего 44, но она выглядит гораздо старше. Да и щербинка так очаровательно уже не смотрится. Впрочем, певица, кажется, философски относится к возрасту — по крайней мере, филлеры и пластикуона по-прежнему отрицает.

ДРЮ БЭРРИМОР

Дрю Бэрримор

Посмотрите на Дрю в фильме «Ядовитый плющ» — настоящая красавица, чувственная и томная. Она также относится к типажу «бэби-фейс», который с возрастом теряет свой шарм. В случае с Дрю картину сильно портит лишний вес, с которым она борется безуспешно.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Анастасия Волочкова до после

Сегодня трудно поверить, что 10-15 лет назад Анастасия Волочкова была не просто первой красавицей, но считалась девушкой безупречного вкуса. Ее образ белого лебедя буквально парализовывал мужчин — самые богатые и знаменитые боролись за нее, а благосклонность балерины считалась невероятной ценностью. Со временем минималистичные образы сменились яркими нарядами, на смену лаконичному мейкапу пришли татуаж бровей и бриолин, а олигархи уступили место поклонникам из глубинки. Реакцией на такой контраст стали экстравагантные поступки, которые камня на камне не оставили от прежней репутации красивейшей женщины страны.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Анджелина Джоли до после

Красоту Анджелины не убивает даже анорексия, но мы-то помним ее в своей самой невероятной форме 10 лет назад — тогда казалось, что она сверхчеловек и женщина, перед чарами которой не устоит никто. Точеные скулы, миндалевидные глаза, чувственные губы— вроде бы все на месте, а фирменный шарм Джоли отчего-то исчез.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Как молоды мы были: звезды, по чьей красоте мы ностальгируем
Какими будут грузовики БУДУЩЕГО?