И на «Белом солнце пустыни» бывают пятна… 10 киноляпов легендарного фильма.

Коротенькая сцена, во время которой Петруха впервые знакомится с Верещагиным, изобилует неточностями. За пару секунд, в течение которых молодой красноармеец подошел к запертой двери и, увидев замок, развернулся, чтобы идти обратно, с крыльца успело исчезнуть сохнущее белье.

Когда же Верещагин затащил Петруху к себе в окно, вовсе начала твориться какая-то чертовщина. Затворяющая ставни щеколда сначала свисала рядом с правым плечом героя Николая Годовикова, затем же она оказалась по левую сторону от красноармейца. Может, Верещагин умел хватать людей сквозь стены?

Приглядевшись к баркасу, можно заметить, что его успели перекрасить перед тем, как спустить на воду.

Мокрый и растрепанный после драки Верещагин всего через несколько мгновений оказался за штурвалом баркаса с сухими кудрями и вполне аккуратной прической.

Жена Верещагина, выбежав на берег, таинственным образом осталась без обуви…

Что ж, всем людям свойственно ошибаться и даже на «Белом солнце пустыни» бывают пятна. Впрочем, сколько бы в этом фильме ни было ляпов, мы не разлюбим его из-за таких мелочей. Ведь эти небольшие ошибки лишь придают киноленте особое обаяние. Если тебе понравилась это забавная подборка, непременно поделись ею со своими друзьями

Оцените статью
И на «Белом солнце пустыни» бывают пятна… 10 киноляпов легендарного фильма.
Он подвозил сына домой. Но когда ему позвонила жена, поездка приняла неожиданный поворот.