Женщина с ужасом обнаружила, что на голове у ее дочери растут ногти. Когда они осмотрели ее лицо…

 

Когда у студентки колледжа случился приступ астмы, она упала на пол и стала задыхаться. Но наблюдались также очень странные симптомы…

Шайна долгое время страдала от астмы, и приступы не были для нее редким явлением. Но в этот день все было по-другому.

На этот раз были крайне необычные симптомы. На ноге у девушки наблюдались странные высыпания. Все это выглядело как ожоги. «Мне казалось, я была в огне» – рассказывает Шайна.

Девушке не могли помочь ни врачи, ни лекарства.
Все было просто ужасно. Вскоре началось довольно-таки серьезное высыпание.

Мама Шайну рассказывает, что когда она мыла волосы своей дочери, то заметила на голове странные комки. По словам женщины: «Создавалась такое ощущение, будто на голове у моей дочери растет кактус».

Острые наросты на голове довели Шайну до истерики: она не знала, что с ней происходит. Мама была в том же состояние: «Я никогда не видела подобного ужаса!» Врачи были озадачены. В их практике никогда не наблюдался подобный случай.

Больше года Шайне делали разные диагностики, а ее состояние только ухудшалось. «Я не хочу умирать» – кричала она в приступе паники.

Через полгода было объявлено, что это явление – новая медицинская тайна. Была собрана целая команда для дальнейшей диагностики и лечения. Врачи обнаружили в организме Шайны аномальное количество кератина. Именно из этого вещества состоят наши волосы, кожа и ногти. Наросты, которые покрывают все лицо и голову Шайны, являются, на самом деле, ногтями.

Секрет подобного состояния организма до сих пор не разгадан. Обязательно посмотрите это видео!

 

Для просмотра видео перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Женщина с ужасом обнаружила, что на голове у ее дочери растут ногти. Когда они осмотрели ее лицо…
Если у тебя есть такие башмаки, выброси их немедленно! И вот почему…