Дональд Трамп показал своего «Зверя». Такой выдержит даже попадание ракеты!

 

Как известно, президентский автомобиль должен обладать рядом серьезных характеристик, чтобы обеспечить полную безопасность первого лица. Особенно, если это лицо — Дональд Трамп. Кажется, американский президент не очень любит своего предшественника Обаму и, если бы мог, то и Белый Дом заменил бы на новый. Но пока начал с личного автомобиля.

На инаугурацию Трамп прибыл в новом лимузине фирмы Cadillaс, который, на первый взгляд, совсем не отличается от того, что был у Барака Обамы, однако пусть внешний вид не вводит тебя в заблуждение: внутри много новшеств, которые раньше не применялись. Итак, небольшой экскурс!

«Зверь», так называется лимузин номер один. Это седан, который больше двух внедорожников, он имеет рамную конструкцию и особенную подвеску, которую позаимствовали у среднего пикапа, иначе кузов попросту бы не выдержал веса брони: семиметровый лимузин весит внушительных 8 тонн.

Само собой не обошлось без мощного двигателя, это агрегат объемом в 6.2 литра от Chevrolet Corvette с возможностью впрыска закиси азота, как у стритрейсеров. Всё это нужно для того, чтобы лимузин мог «тащить» на себе литые стальные пластины толщиной в 10 мм, которые сочетаются с кевларовыми вставками.

Защита «Зверя» способна «держать удар» крупнокалиберной снайперской винтовки, лобовое стекло не берет ни одна пуля, а стальные двери настолько тяжелы, что их невозможно самостоятельно открыть изнутри.

Усиленную ходовую часть и бронебойный топливный бак не повредит даже взрыв мины, кевларовые колеса смогут обеспечить движение даже если их пробьют. Разработчики утверждают, что лимузин выдержит прямое попадание ракеты (правда, не уточнили, какой). Стоит отметить, что салон полностью герметичный и открывается лишь одно окно — со стороны водителя.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Дональд Трамп показал своего «Зверя». Такой выдержит даже попадание ракеты!
36 Сексуальных Поз: Позы При Занятии Любви которые Должна Знать Каждая Женщина