Вы все время чистили Ваши зубы неправильно? 10 советов для правильной чистки зубов!

 

  1. Поменяйте тактику

Если Вы будете чистить зубы всегда с того же места и с такими же движениями, Это станет скучно и Вы не можете продолжить процесс прежней внимательностью. Поэтому меняйте тактики, чтобы процесс был интересным.

sssssssssssssssssssssssss

 

  1. Держитесь подальше от содовых напитков

Все Вы знайте, что большое количество соды и сахара может повредить наш организм. Так вот, содовые, энергетические напитки, газировки и т.п. смягчают наши зубы. Они могут стать настоящей проблемой для Вас, поэтому держитесь подальше от содовых напитков, или оставьте Ваши зубы в покое, если уже выпили стаканчик газированного лимонада. Не чистите зубы сразу после этого, потому что, как уже было отмечено, сахар и сода смягчают эмаль зубов, и, чистка зубов сразу после этого, может серьезно повредить эмаль. Ждите 1,5 ч. и только потом хорошенько почистите зубы.

ssssssssssssssssssssssssss

 

  1. Чистите не только зубы, но и щетку

После чистки зубов, обязательно хорошенько чистите зубную щетку, потому что на него могут остаться микробы.

sssssssssssssssssssssssssss

 

 

  1. Храните щетку правильно

В ванной комнате есть много бактерий, поэтому Вы должны правильно хранить зубную щетку, чтобы верхняя часть щетки всегда была чистой и подальше от бактерий

ssssssssssssssssssssssssssss

 

  1. Меняйте зубные щетки

Новая щетка чистит эффективнее, чем старая, кроме того на старой щетке могут собираться микробы. Международная ассоциация стоматологов предлагает купить новую зубную щетку каждые 3-4 месяца.

sssssssssssssssssssssssssssss

Оцените статью
Вы все время чистили Ваши зубы неправильно? 10 советов для правильной чистки зубов!
Во время кризиса девушка решила сфотографировать своего мужа. Ты не поверишь, к чему это привело…