Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака

ТЕБЕ, Дева

Я поручаю тебе следовать за своими интересами. Будь верна себе, будь дотошна к деталям и распространяй вокруг себя знание. Если ты последуешь этому предназначению, то вокруг тебя будет царить аура умиротворенности и спокойствия, которой ты сможешь поделиться с другими.

ТЕБЕ, Весы

Я дарую тебе умение видеть прекрасное в повседневных вещах. Любуйся всем, что видишь. Воспевай все красивое. Способ может быть тот, который тебе по душе: пение, рисование, писательство и т.д. С рождения ты обладаешь массой талантов!

ТЕБЕ, Скорпион

Я дарю тебе не самый приятный подарок. Но, пожалуйста, не обижайся на меня. С малых лет ты сможешь видеть души других. Это принесет тебе немало огорчений, но придется смириться с тем, что в человеке сильно животное начало. Если ты примешь все, как есть, то сможешь получить все, что захочешь.

ТЕБЕ, Стрелец

Я дарую тебе возможность приносить людям радость и зажигать в них огонь. Кто бы не встретился у тебя на пути, тот моментально познает что-то прекрасное и удивительное. Рядом с тобой люди смогут лучше узнавать сами себя.

ТЕБЕ, Козерог

Я дарую тебе трудолюбие. В жизни ты сможешь добиться многого, если будешь трудиться. Рядом с тобой люди будут наполняться неуемной энергией, которая поможет им добиться самых разных высот.

ТЕБЕ, Водолей

Я дарую тебе право быть счастливым и свободным в любую секунду жизни. Через тебя я смогу напоминать людям о себе. Не забывай радовать самого себя, чтобы быть в состоянии наполнять других.

ТЕБЕ, Рыбы

Младшему ребенку я дарую нелегкую ношу. Ты будешь очень чувствителен к миру и будешь замечать все — и плохое, и хорошее. Ты все будешь пропускать через себя, но не печалься. В самых сложных моментах я всегда приду на помощь.

Как видите, Бог каждому даровал определенные умения, которые основываются на любви к ближнему. Некоторым он даровал и трудности, но не забыл упомянуть, что в самые сложные моменты Он всегда будет рядом

Оцените статью
Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака
Машина, которая помогает бороться с пробками в Америке