Вот самый гигиеничный способ пользоваться общественным туалетом

 

Научный метод.

 

Некоторые люди сидят на корточках или покрывают стyльчак большим количеством туалетной бумаги, другие ищут свой способ, для чистоты. Сегодня мы выясним, какой же способ является самым гигиеничным.

Каждый находит лучший для себя способ пользованию туалетом, особенно если вопрос касается общественных, ведь они, как правило, менее гигиеничны.

 

Трое экспертов рассказали о том, какой способ пользования туалетом наиболее гигиеничный.

Вероятно, не лучшая идея покрывать обoдок yнитаза туалетной бумагой, потому что это на самом деле помогает распространению микробов.

 

Раймонд Мартин, управляющий директор Британской туалетной ассоциации сказал, что размещение туалетной бумаги на сидении увеличивает площадь поверхности размножения микробов и, следовательно, это менее гигиенично.

Добавим, что сам рулон туалетной бумаги может быть покрыт микробами, особенно если он расположен близко к унитазу и не накрыт.

 

«Если руки зажимают рулон, отрывая туалетную бумагу, есть шанс, что они передадут бактерии на рулон», — рассказала Лаура Боватер, профессор микробиологии университета Восточной Англии.

«Кроме того, на рулон, находящийся возле унитаза, во время слива могут попадать фекальные микробы, особенно если не закрывать крышку. Небольшие капли воды могут попасть на рулон туалетной бумаги и сиденье унитаза», — добавила профессор.

 

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот самый гигиеничный способ пользоваться общественным туалетом
Ничто не предвещало беды. Но только посмотрите, что произошло в последующие несколько секунд.