Вот наш ответ танцующему миллионеру! Российский дедуля переплюнул даже Джанлуку Вакки.

Мужчина каждую неделю выкладывал свои фотографии, но однажды это прекратилось… Его поклонники взбудоражились и даже запустили акцию #дедживи, чтобы вернуть моложавого дедулю в свою ленту Инстаграм. Но этого так и не произошло.

Как оказалось, Борис Борк – это всего лишь проект маркетолога Романа Зарипова и его друга Михаила. В марте этого года они наткнулись на статью в Интернете, в которой говорилось, что для создания звезды нужен миллион, а лучше миллиард рублей.

В апреле появился Борис, на создание которого ушло, судя по словам друзей, всего каких-то 50 тысяч рублей. Разница, конечно, ощутима.

Неизвестно, чего именно хотели добиться ребята, но то, что проект имел успех — это однозначно так.

На самом деле Борис — обычный пенсионер, который живет в Химках. Он с легкостью согласился на постановочную фотосессию и создание аккаунта за скромный гонорар.

Но это пошло ему на пользу, ведь после закрытия проекта «дедуля» уже успел сняться в видеоклипе «My Love is Like» российской группы Therr Maitz.

Эти ребята показали всем, что не обязательно иметь миллионы, чтобы казаться успешным. Для увеличения числа подписчиков достаточно лишь иметь продуманную стратегию и немного выдумки при создании фото.

А как ты относишься к подобным экспериментам? Делись своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Вот наш ответ танцующему миллионеру! Российский дедуля переплюнул даже Джанлуку Вакки.
Скажи, какого цвета клубника. Уверены, ты дал неправильный ответ, и мы докажем это!