Вот как сейчас выглядит самая красивая девочка в мире.

Уже в 4 года она ходила по подиуму на показе Жана-Поля Готье.

В 2011 году, когда девочка снялась в довольно откровенной фотосессии для журнала Vogue, вспыхнул скандал. Все хотели знать ответ: можно ли показывать ребенка в столь вызывающих образах?

Вот как мама Тилан ответила на негодование со стороны общественности:«Единственное, что меня удивило во время фотосессии, — это то, что на Тилан надели колье стоимостью 3 миллиона евро. Поверьте, у нее отличная жизнь. Всё, что вы увидели на фотографии, — это всего лишь тщательно продуманный образ, который создали специалисты для парочки отдельных фото. Это не то, как она живет на самом деле!»

В 2014 году был принят закон, который запрещал проводить конкурсы красоты с участием детей. К этому времени Тилан уже подросла.

Тилан признается: «Я обожаю свою работу. Мне безумно нравится встречать новых стилистов, визажистов, примерять новые наряды!»

Недавно девушка снялась в фильме французского режиссера «Белль и Себастьян: приключения продолжаются».

В октябре 2016 года Тилан участвовала в показах на Неделе моды в Париже. Ей даже пришлось сотрудничать с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп.

5 апреля 2017 года Тилан Блондо исполнится 16 лет. Глядя на ее фотоснимки, так сразу и не скажешь, что она столь юная.

Несмотря на споры по поводу детской сексуальности, Тилан Блондо имеет свою голову на плечах, ведет нормальный для своего возраста образ жизни и просто получает удовольстви

Оцените статью
Вот как сейчас выглядит самая красивая девочка в мире.
Девка опозорилась на весь ресторан…