Вот каким жестоким наказаниям до сих пор подвергаются исламские женщины…

 

Каждая страна имеет свои законодательства, но, несмотря на это, наказания за одни и те же преступления почти одинаковые или похожие. В любом случае существуют несколько государств, законы которых могут ошеломить вас.

Так в Индонезийской провинции Ачех на государственном уровне узаконены очень строгие правила шариата. Во всём цивилизованном мире это приравнивается к нарушению прав человека!

 

Особо жестко здесь относятся с женщинами даже из-за самых глупых и малейших преступлений. Например несколько недель назад женщина была приговорена к 23 ударам палкой только из-за того, что подошла к своему парню слишком близко!

 

Здесь действуют чрезвычайно строгие нормы морали, и до замужества девушкам строжайше запрещается не только целоваться с возлюбленным, но даже обниматься и держаться за руки! А в этом случае девушку наказали просто из-за того, что она стояла слишком близко возле парня!

 

Она оказалась одной из 13 приговоренных к публичному наказанию женщин. Все наказанные оказались в возрасте от 21 года до 30 лет.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Вот каким жестоким наказаниям до сих пор подвергаются исламские женщины…
Кaмaсутpа для супругов со стажем. В этих позах легко узнаешь себя!