Тест на логотипы: 10 всемирно известных логотипов, которые проверят вашу внимательность

Найди правильный логотип: если вы думаете, что это просто, то тест докажет вам обратное! Тест на логотипы. Каждый день мы встречаем эти логотипы, миллион раз видели их в рекламах, но вряд ли вы узнаете какой из двух действительно верный. Стоит только изменить одну деталь или поменять цвета местами и вас уже будут терзать сомнения.

Давайте проверим, как хорошо у вас развита зрительная память.

Тест на логотипы

Люди часто даже не подозревают, насколько они рассеяны. Человек может изо дня в день видеть тот или иной объект и не обращать никакого внимания на его детали. По этой причине происходят многие недоразумения и возникают проблемы в неожиданных ситуациях.

Например, сплошь и рядом люди не могут вспомнить лицо преступника и описать его представителям правоохранительных органов.

Они теряют вещи, так как не помнят, где их оставили и т. д. Многие затрудняются найти дорогу к месту, где бывали уже не раз и пр. Проверить свою наблюдательность и уровень внимания поможет тест на логотипы.

Это испытание лишь на первый взгляд кажется простым, и пройти его удается далеко не каждому человеку.

Тест Угадай логотип

Логотипы — это изображения, содержащие название бренда, по которым потребитель идентифицирует известные торговые марки. Их размещают на продукции для ее маркировки, а также на рекламных баннерах, на страницах печатных изданий, в рекламных роликах, транслируемых на территории и пр.

Тест Насколько ты знаешь логотипы предлагает выбрать изображение товарного знака известного бренда из двух изображений. На первый взгляд они кажутся практически идентичными, однако на самом деле у них есть достаточно существенные отличия.

Однако те, кто проходят тест на знание логотипов, часто впадают в ступор. Ведь они никогда не пытались запомнить мелкие детали таких изображений, поэтому в их памяти запечатлелось лишь их содержание в целом.

Пройдя тест на логотипы, вы узнаете, насколько у вас развита зрительная память. Если результат неутешительный, то не надо отчаиваться. Существует множество упражнений, позволяющих улучшить зрительную память.

Они доступны и в онлайн режиме, поэтому вы всегда можете провести тренировку, например, пока «сидите в пробке» или ждете в очереди к своему врачу в поликлинику. Если все пройдет успешно, в следующий раз тест на логотипы покажет улучшение ваших способностей.

Тест на логотипы брендов — это лишь один из занимательных вопросников, которые вы можете пройти на нашем сайте. Мы делаем все, чтобы наши клиенты смогли приятно и с пользой провести время и приобрести новые знания обо всем на свете.

Оцените статью
Тест на логотипы: 10 всемирно известных логотипов, которые проверят вашу внимательность
Гороскоп на сегодня 29 ноября 2016 года для всех Знаков Зодиака