Тест на интеллект онлайн: определи свой интеллект по яйцу: Тест определяющий интеллект

Помните, какая война разразилась между остроконечниками и тупоконечниками? Пришло время выяснить, кто умнее!

Тест определяющий интеллект

Всем известна поговорка «Не стоит и выеденного яйца». Какое она имеет отношение к умственным способностям? Ну, это как посмотреть!

Предлагаем пройти тест на интеллект онлайн. Не пугайтесь! Это не один из вариантов всем известных опросников для определения IQ, после прохождения которых у многих развивается комплекс неполноценности.

Такие тесты на интеллект создавали серьезные «дяденьки», которые хотели обосновать свои теории. Сегодня их активно применяют при приеме на работу многие известные компании, которым требуются сотрудники-интеллектуалы, способные справляться с решением самых серьезных задач.

Тест, определяющий интеллект

Тест на интеллект онлайн занимает обычно много времени. Ведь он состоит из несколько десятков вопросов разной сложности. Многие даже затрудняются с непривычки разобраться в том, чего же от них хотят. Совсем по-иному обстоит дело с нашим тестом.

Вам не придется долго ломать головы, подбирая ассоциации или составляя логические ряды. Просто ответьте на один вопрос. Да, да! Наш тест на интеллект, бесплатно который может пройти любой человек, позволяет определить ваш уровень интеллекта только по одному вопросу.

Тест на интеллект онлайн: определи свой интеллект по яйцу: Тест определяющий интеллект

Какому? Вот тут то мы и возвращаемся к поговорке о яйце, с которой и начали этот разговор. Как известно, и по сей день есть желающие поспорить на тему о первоочередности курицы и яйца. Отвечая на него, можно отшутиться или заплутать в дебрях биологии, доказывая, что яйцо — то ну просто ооооочень большая биологическая клетка, все живое, так или иначе, возникло путем деления много миллионов лет назад такой вот клетки.

Наш тест на интеллект онлайн еще более оригинален. Мы против бесполезных споров. и готовы рассказать вам о вас же самих нечто интересное, если вы честно ответите на вопрос, в каком виде предпочитаете есть яйца за завтраком.

Казалось бы, ничего сложного! Но нет, такой тест, определяющий интеллект, кого хочешь поставит в тупик!

А может не надо воспринимать все слишком серьезно? Серьезные научные исследования подтвердили прямую связь между чувством юмора и интеллектом. Так что, если тесты на интеллект, в которых предлагается ответить всего на один вопрос, вызывают не раздражение, а улыбку, то, скорее всего, у вас с интеллектом все отлично!

Оцените статью
Тест на интеллект онлайн: определи свой интеллект по яйцу: Тест определяющий интеллект
Качок 153 кг против Борца 72 кг! Вольная борьба и бодибилдинг!