Тест на Психопата: Насколько вы психопат? Тест на Психопата Онлайн

Быть психопатом это нормально, главное держитесь подальше от нас и наших домов.

Тест на психопата

Есть немало людей, которые называют тех, кто кажется им странным, психами или психопатами.

Однако понятие «психопат» имеет вполне четкое научное определение. Этим термином обозначают человека, который равнодушно относится к своему окружению, неспособен к сопереживанию и раскаянию, проявляет эгоцентризм, лжет и страдает аффектными расстройствами.

При этом многие «психи» не догадываются, что им требуется помощь специалистов. Выявить наличие подобных проблем, поможет тест на психопата.

Кто в группе риска, кому нужен тест на психопата онлайн

Скажем сразу, не бойтесь проходить наш простой тест на психопата онлайн. Известно, что на нашей планете от такого недуга страдают не более 1,5 % людей. Поэтому вероятность, что вы окажетесь одним из них, достаточно мала.

С другой стороны, каждый 5 житель Земли имеет определенные проблемы психического и поведенческого характера.

Психопатами рождаются, поэтому никто не застрахован от такой напасти. Правда, чаще от этого недуга страдают люди, чьи родители страдали алкоголизмом, перенесли туберкулез или венерические заболевания.

Психопатия может возникнуть и из-за неправильного воспитания. И тот, и другой случай, выявляет тест на психопата, пройти который можно на нашем сайте.

Тест на психопата онлайн

Интересный тест на психопата состоит из нескольких абстрактных картинок. Вам требуется сосредоточиться на них и понять, с чем вы, прежде всего, ассоциируете увиденное. Под каждым изображением есть несколько вариантов ответов. Выбирайте те, которые вам кажутся правильными. Если ни один вариант не подходит, то у вас есть альтернатива — «кнопка» с маркировкой «нечто другое».

Обратите внимание, если хотите получить более-менее информативный результат, то выполняя тест на психопата онлайн, старайтесь нажимать на нее только в случае, когда у вас нет другого ответа.

Иными словами, вам нужно выбрать один вариант из 2-3-х, связав его в своем сознании с абстрактной картинкой.

Настройте себя на то, что тест на психопата это в некотором смысле развлечение, если хотите, игра, а не диагностика у психолога. В противном случае вы будете чрезмерно напряжены, что, несомненно, помешает вам ответить на вопросы и получить более-менее корректный результат.

Пройдите тест на психопата онлайн ниже:

Оцените статью
Тест на Психопата: Насколько вы психопат? Тест на Психопата Онлайн
Красавица и чудовище: как на самом деле выглядят модели Victoria’s Secret