Погадать на картах таро — и узнать, что вам делать! Тест Карты таро

Погадать на картах таро — и узнать, что вам делать! Тест Карты таро. Карты таро появились в Средние века, а по некоторым гипотезам значительно ранее, в Древнем Египте. Они применяются и по сей день для предсказания будущего.

Погадать на картах таро

Предлагаем «погадать» на картах таро и выяснить, свою характеристику на основе вашего же выбора.

Существует десятки раскладов на будущее калоды Таро. Самый простой заключается в извлечении из нее лишь одной «картинки». По ее толкованию судят о событиях, которые произойдут в жизни гадающего в ближайшие дни, месяцы или годы.

Как можно погадать на картах таро на будущее (ближайшие перспективы)

Погадать на картах таро можно также, вытянув три карты. В таком случае вы узнаете, как на ситуацию, в которой вы оказались, повлияло ваше прошлое, что с вами происходит на сегодня, и каким будет ваше «завтра».

Есть и другие варианты гадания, например, по 7 картам. Они дают более детальное описание существующей ситуации и прогноз на развитие событий в ближайшей либо в даьней перспективе.

Тест Карты таро

Желаете погадать на картах таро на будущее, то наш тест не для вас. Это психологическое испытание. Оно основано на ассоциациях, которые вызывают у человека символы, изображенные на картах таро. А они самые разные. Ведь всего в колоду входит 78 карт. Они подразделяются на старшие и младшие арканы. В первую категорию входят 22 карты с уникальным рисунком.

Младшие арканы — 56 карт, разделенных на 4 группы или масти.

Как погадать на картах таро бесплатно

Сегодня существует множество компьютерных программ, позволяющих осуществить гадание тем или иным методом онлайн.

Вы можете погадать на картах таро онлайн, просто нажимая на карты из виртуальной колоды и дождаться толкования расклада.

Говорят ли карты правду? Решайте сами. Уже много столетий люди пытаются с их помощью приподнять завесу над грядущим. Некоторые предсказания сбываются, а другие — нет. Поэтому никто не может сказать, насколько достоверны результаты карточных гаданий.

Итак, попробуйте погадать на картах таро бесплатно на будущее. Желаем удачи и рекомендуем пройти и другие интересные тесты, доступные на нашем сайте.

 

 

 

Оцените статью
Погадать на картах таро — и узнать, что вам делать! Тест Карты таро
Тест: Из счего состоит ваша личность: Психологический тест