Увидев, что делают коллеги, работник фермы залил шокирующее видео в сеть. Теперь изуверам светит тюрьма!

Не так давно испанских любителей животных потрясла чудовищная новость. В Сеть попал ролик, на котором пара работников фермы с изуверской жестокостью забивают свиней.

Как известно, хороший профессионал убивает животных на мясо как можно быстрее. Обычно ему для такого хватает одного выверенного удара в сердце. Эти же мужчины, судя по всему, получали искреннее удовольствие от мучений свиноматок.

Они с улыбкой избивали животных металлическими прутьями, а под конец резали несчастных здоровенным ржавым клинком. Забавы парочки извергов остались бы безнаказанными, если бы на ту же ферму не наняли нового работника. Увидев жуткую картину, тот мигом оповестил о зверствах коллег всех, кого мог, приложив ролик-доказательство.

Вскоре мерзавцы предстали перед судом. Однако, к возмущению общественности, в тюрьму садистов не посадили. Наказанием для них стал трехлетний запрет на работу с животными.

Представители организаций по защите животных, впрочем, готовятся обжаловать решение суда. Увидев, как измывались над животными работники фермы, ты гарантированно встанешь на сторону разгневанных волонтеров!

Людям со слабыми нервами ведео не рекомендуется смотреть !

Владелец фермы, кстати, утверждает, что не знал о «самодеятельности» подчиненных. Разумеется, сейчас садисты уже уволены без выходного пособия.

Волонтеры уверены, что с помощью общественности у них получится как следует преподать урок извергам, и мы от всей души надеемся на их успех. Такие люди, как эта парочка, определенно заслуживает сурового наказания!

Оцените статью
Увидев, что делают коллеги, работник фермы залил шокирующее видео в сеть. Теперь изуверам светит тюрьма!
Причинa, пo котoрой у япoнских шкoльниц проверяют нижнее бeлье, пoставила нa уши вeсь мир!