Обманутая невеста не ожидала, что ее объявление о продаже свадебного платья станет сенсацией.

Женщины, которые когда-либо выходили замуж «по всей форме», прекрасно помнят, насколько дорогим может быть свадебное платье. Не секрет, что специализированные магазины для невест специально в несколько раз «накручивают» на них цену. Поэтому многие девушки предпочитают взять у кого-нибудь подвенечное платье с рук за куда меньшие деньги.

Причин, по которым обычно продают такой наряд, может быть уйма. Особо практичные бывшие невесты, например, просто сбывают ненужное. Но есть девушки, которые спешат поскорее отделаться от такого платья как чумы. Именно к ним относится молодая Саманта Врэгг из Британии.

1

28-летняя девушка хочет продать подвенечное платье, чтобы разобраться с выплатами по свадебным кредитам. Муж-подлец оставил ее спустя каких-то 18 месяцев после бракосочетания, попавшись на измене.

В описании своего лота на интернет-аукционе Саманта написала, что платье отличное, но его, скорее всего, придется сдать в химчистку, чтобы избавиться от «вони предательства». Девушка совсем не ожидала, что такое яркое описание сделает ее известной на весь мир!

2

Стоит заметить, горькой иронии бывшей невесте не занимать. Так, например, девушка сообщает, что к ней можно обращаться по любым вопросам относительно «платья, мужа, или той мерзавки, к которой он сбежал»!

В описании Саманта добавляет: «надеюсь, наряд принесет вам намного больше счастья, чем мне». Ну а если что, согласно словам девушки, «вы всегда сможете снова продать его на этом же аукционе».

3

Врэгг извиняется перед всеми заинтересованными лицами по поводу малого количества фотографий с платьем. Дело в том, что, узнав об измене мужа, она сразу же удалила почти все фото, где мелькало «его отвратительное лицо».

В 2014 году, по словам девушки, платье стоило ее родителям две тысячи фунтов. Сегодня она хотела продать его за 500. Но искренний жест отчаяния девушки затронул сердца тысяч людей.

На момент написания статьи сумма, предложенная покупателями за платье, составляла 65 700 фунтов или почти $ 90 000. Думаю, с такой поддержкой Саманта сможет полностью расплатиться с кредитами и начать новую жизнь!

Оцените статью
Обманутая невеста не ожидала, что ее объявление о продаже свадебного платья станет сенсацией.
7 актеров, которые бyxaли во время съемок