Когда он увидел, что школьник не смог заплатить за свой обед, то купил еду для 295 детей…

«Любой маленький поступок может стать большим», — слова, которые сказал 8-летный Кейден Теполис — главный герой сегодняшнего материала. Его поступок настолько тронул нас, что мы просто не могли пройти мимо и решили рассказать о нём всем нашим читателям.

Однажды Кейден стоял в школьной столовой, ожидая своей очереди. У парня, который стоял впереди, не хватило денег, чтобы расплатиться за свой обед, и он вынужден был оставить поднос и уйти голодным. Этот случай сильно взволновал Кейдена. Когда он пришел домой, он спросил у мамы, что он мог бы сделать…

Совместными усилиями они создали проект «Pay it forward». Также мама и Кейден собирают бутылки и жестяные банки, чтобы увеличить сумму, предназначенную для обедов. Первый чек, который парень принес в школу помог купить обеды для 150 школьников.

«Я даже не подозревала, что у моего сына такое золотые сердце. Меня переполняет чувство гордости», — говорит мама Кейдена. Он занимается этим проектом не так долго, но уже сейчас смог собрать деньги, за которые приобрели дополнительные 295 обедов для нуждающихся школьников.

Оцените статью
Когда он увидел, что школьник не смог заплатить за свой обед, то купил еду для 295 детей…
Рейтинг лучших фильмов 2016 года по версии журнала Time