Женщина нашла мертвую крысу в платье от Zara!! Кто следующий?!

Похожее изображение

В мире моды скандал. В Нью-Йорке клиентка одно из бутиков Zara нашла в своем новом платье тело мертвой крысы. Теперь она обвиняет компанию в халатности и хочет через суд добиться от нее компенсации за моральный и материальный ущерб.

Келли Физел 24 года, она живет на Манхэттене. Еще летом она купила в Zara два платья. И повесила их в шкаф. И вот недавно она взяла одно из них и пришла в нем на работу в офис. Коллеги, да и сама Келли, долго не понимали, в чем дело. Но потом девушка нащупала в подоле платья нечто ужасное. Оказалось, что внутри платья был зашит трупик маленькой крысы, и за несколько недель он стал разлагаться.

«У меня был полный шок. Я не верила своим глазам. Из-под небольшой щели в нитках выглядывала чья-то лапка… Я пережила сильнейший стресс, потому что боюсь грызунов», — говорится в документах, которые девушка уже передала в суд. Но хуже всего то, что на теле девушки появилась странная сыпь. Это инфекция, которая попала в ее организм от разлагающегося трупа животного.

В Zara говорят, что будут разбираться в ситуации. Ну а что делать всем нам? Просто не покупать вещи этого бренда. И на то есть причина.

В то время как для большинства магазинов одежды нужны около 6 месяцев для того, чтобы придумать новый продукт, сделать его и вывести на рынок, в магазинах Zara для этого нужна только одна неделя! Она производят 12 000 новых вещей каждый год! И это официальные цифры.

Фабрики этой фирмы есть даже в Украине. Рабочим платят сущие копейки, а условия труда тоже ужасны.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Женщина нашла мертвую крысу в платье от Zara!! Кто следующий?!
Самый семейный Знак Зодиака.