Эту модель называли первой красавицей Италии. Сегодня она не выходит из дома без платка…

 

Красавица Джессика Нотаро еще в 2007 году вышла в финал престижного конкурса «Мисс Италия». С тех пор лицо девушки часто мелькало на телевидении. Нотаро работала моделью и телеведущей, стремилась к карьере певицы, для чего уже успела записать собственный альбом.

Однако недавнее происшествие единым махом перечеркнуло все планы девушки. Из-за ревности бывшего парня жизнь 28-летней красавицы превратилась в настоящий ад!

Совсем недавно несчастную госпитализировали с ожогами глаз, лица и ног. Полностью устранить последствия химической атаки единым махом медики не могут. Пока они работают над тем, чтобы сохранить модели зрение.

Считается, что девушку атаковал Жорж Эдсон Таварес, парень, с которым раньше встречалась красавица. Из-за ревности горе-мачо подстерег бывшую возлюбленную и выплеснул ей в лицо кислоту.

Сейчас Жорж уже пойман и помещен под стражу. Свою вину мужчина, естественно, отрицает. Однако до нападения Джессика уже несколько раз обращалась в полицию из-за полученных от Тавареса угроз, так что шансов избежать наказания у парня немного.

Последние несколько месяцев модель лежала в больнице. Лишь буквально на днях Джессика отважилась снова показаться на телевидении. Ведущий шоу, куда пришла девушка, предложил гостье не снимать платок, если она сама того не хочет, но бывшая красавица решила показаться людям.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Эту модель называли первой красавицей Италии. Сегодня она не выходит из дома без платка…
Эксперты по этикету осудили Дональда Трампа за неуважение первой леди Мелании