Это фото с голыми женщинами заставит тебя полюбить собственное тело…

 

Эмма Дональдсон, 47 лет, ассистент преподавателя

«Свою привлекательность я осознала довольно поздно, в 40 лет. Я бросила курить, поправилась, стала носить одежду большего размера. Лишний вес? Да ну, глупости! Кажется, я сейчас очень сексуальна, совсем не переживаю по поводу внешности. Кроме этого я обожаю пиццу, вино и макароны и не собираюсь себя этого лишать».

Моника Скиженска, 40 лет, модель

«Честно признаться, я раньше голышом никогда не позировала и считаю, что это был отличный опыт. Я поняла, что мне есть над чем работать: подправить талию например. Впрочем, я и так довольна собой, когда смотрюсь в зеркало. А после этой съемки поняла, что все мы разные и каждая по-своему очень красива!»

Мария Мадалена, 56 лет, художница

«Я всегда считала, что у меня отличная фигура, и даже рождение пятерых детей не испортило это мое убеждение. Сейчас мне 56, но я всё равно чувствую себя уверенной и красивой. Может быть, поэтому я люблю ходить на нудистские пляжи и плавать обнаженной? Я уверена, что мы должны любить свои тела, какими бы они ни были».

Ученые также считают, что основная проблема нелюбви к себе — концентрация на мелочах. Обязательно нужно воспринимать себя в комплексе, а это значит, что прогулки голышом по собственной квартире именно то лекарство, которое тебе нужно. Так что не стесняйся, делись этим постом с другими и немедленно сбрасывай всю одежду!

Оцените статью
Это фото с голыми женщинами заставит тебя полюбить собственное тело…
Ужасы ночной жизни на вокзалах Индии. Место не для впечатлительных…