Это фото с голыми женщинами заставит тебя полюбить собственное тело…

 

В мире ежегодно проводятся тысячи исследований, основной темой которых является принятие себя такими, какими нас создала природа. Ведь под прессом навязываемых стереотипов очень легко найти в себе массу изъянов и не выходить по этому поводу из депрессии 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Так вот, в Великобритании очередной опрос показал, что примерно 64 % женщин недовольны своим телом и невыносимо страдают, сравнивая себя с красавицами из модного глянца. Оказалось, что ситуацию всё-таки можно исправить, а для этого достаточно ходить без одежды и смотреть на обнаженных людей. Ученые ответственно заявляют — те, кто часто обнажается, значительно счастливее тех, кто этого не делает!

Сьюзи Мейсон, 49 лет, модель

«Я хорошо помню, как люди думали, что у меня пищевое расстройство: первый размер груди, ноги и руки словно тросточки. После менопаузы я наконец-то стала похожей на женщину и с тех пор много раз снималась обнаженной. Я себе нравлюсь!»

Розамунд Барнард, 26 лет, актриса

«Раньше я весила на 12 килограммов больше, но и тогда ощущала себя вполне счастливой. Кстати, это мама научила меня любить своё тело. Ты хочешь сказать, что я не красива? Посмотри, у меня шикарный плоский животик, красивая грудь, вьющиеся волосы».

Ивона Ильз, 68 лет, пенсионерка

«Может показаться странным, но я очень хорошо себя сейчас ощущаю, даже лучше, чем когда была подростком. И вообще мне кажется, что молодые девушки чересчур обеспокоены тем, как они выглядят. В спортзале я вижу, как некоторые прячутся за шкафчиками. Это печально!»

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Это фото с голыми женщинами заставит тебя полюбить собственное тело…
Как избавиться от излишков жидкости в организме: 6 подсказок в борьбе с отечностью