Этот жесткий пост вызвал бурю негодования со стороны русских женщин, из-за чего его пришлось удалить.

 

Очень многие русские женщины считают себя завидными невестами для иностранцев. Но самые красивые, заботливые, верные спутницы (именно таковыми они себя считают), как выяснилось, теряют свой рейтинг среди заграничных женихов.

Недавно в Сети появился скандальный материал, содержание которого вызвало бурную реакцию среди женщин со всех стран постсоветского пространства. Дело набрало такой огромный оборот, что постепенно статья исчезла с первоисточника, но не из памяти читательниц…

Итак, редакция «ОФИГЕННО» решила разобраться в этом вопросе и выяснить, что ж не так-то с русскими женщинами. В статье было указано несколько причин, мы решили обратить внимание на самые провокационные.

1. Замужество для русское женщины — дело святое.

Именно поэтому оно становится главной целью, а будущий муж — субъектом для реализации этой цели. А какому мужчине понравится такое положение? Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак, ради которого она готова быть идеальной во всех проявлениях женой. А новоиспеченный муж, так, бесплатное приложение к печати и кольцу.

2. Русская женщина безжалостна к мужчине.

Согласна, это звучит очень странно, учитывая, какими белыми и пушистыми мы бываем, но прочитай дальше, и ты поймешь в чём дело.

Русская женщина верит в свое жертвенное положение перед мужчиной и готова терпеть абсолютно всё во имя мифической любви. Ведь без нее он пропадет! Она жалеет мужика, тем самым делая из него слабака и тряпку. И таким образом она не спасает его а, наоборот, топит. А сама несет на себе крест опеки и вынужденной заботы, отчего сама же выдыхается.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

 

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Этот жесткий пост вызвал бурю негодования со стороны русских женщин, из-за чего его пришлось удалить.
Что форма ногтей может рассказать о вас