Шокирующие фото беременной Мэрилин Монро. Этого еще никто не видел !!!

Несмотря на то, что Мэрилин Монро не стало больше полувека назад (в августе будет ровно 55 лет со дня смерти актрисы), все, что с ней связано, по-прежнему вызывает большой интерес. Так, британское издание The Daily Mail спровоцировало серьезный резонанс, опубликовав накануне серию неизвестных фотографий Монро. Шум вокруг этих фото вызван еще и тем, что, как утверждает таблоид со ссылкой на владельца снимков, актриса в тот период была беременна.

1

Действительно, на фотографиях 1960 года в глаза бросается заметно округлившийся живот Мэрилин. В ноябре прошлого года шесть снимков, сделанных подругой актрисы Фридой Холл, были проданы как один из лотов ее большой коллекции на аукционе в Лос-Анджелесе. Фото купил Тони Майклс, живший по соседству с Холл и поддерживавший с ней дружеские отношения до ее смерти в 2014-м. Холл не раз показывала Майклсу эти кадры, сообщив ему, что Монро в то время и вправду ждала ребенка — от партнера по фильму «Давай займемся любовью» Ива Монтана.

«Это было не догадка или предположение, это было то, что Фрида знала наверняка, так как была очень близка с Мэрилин. Актриса, говорила Фрида, больше всего на свете хотела стать матерью», — приводит The Daily Mail слова Тони Майклса. Вероятный роман Монро и Монтана является поводом для слухов уже много лет. Как сказал Майклс, ссылаясь на Фриду Холл, звезды действительно были близки.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Шокирующие фото беременной Мэрилин Монро. Этого еще никто не видел !!!
Новый модный тренд: джинсы, которые обнажают ваш зaд