Шокирующее!! Держите смартфоны в кармане? Прочитайте эту статью!!!

 

Случайно вы можете вызвать 911 совершенно без причин.

В городе Сан-Франциско около 30% звонков 911 были чистыми случайностями, они были сделаны людьми, у которых в это время телефон был в заднем кармане.

Телефон может сломаться

На экране телефона могут появится трещины, или, что ужаснее Вы можете его уронить в туалет. Для того, чтобы не возникли проблемы, мы советуем вовсе не держать телефон в заднем кармане.

Вы можете обжечь себя.

Поскольку телефон постоянно включен, он создает тепло, получая данные и запуская приложения, поэтому вы можете попросту получить ожог 1-ой или 2-ой степени.

Излучение может повлиять на ваш мозг.

Излучение от смартфонов может легко изменить метаболизм мозга. Конечно, Вы не хотите, чтобы пострадало Ваше психическое здоровье.

У вас может быть депрессия из-за смартфона.

Если телефон всегда с вами, у вас легко может развиваться депрессия, поскольку вы всегда с ним. Это вредит вашему психическому здоровью

Может быть бессонница.

Если вы будете постоянно использовать телефон, будет нарушен режим вашего сна .Зачастую, что изменить режим после будет уже очень трудно, поэтому вы можете получать различные расстройства сна.

Существуют растущие риски для здоровья.

Конечно смартфоны дали людям отличную возможность общаться друг с другом, но вред и зависимость от этого стали серьезными проблемами для людей.

Оцените статью
Шокирующее!! Держите смартфоны в кармане? Прочитайте эту статью!!!
Самые лучшие претензии: отзывы туристов