Что будет, если не двигаться

Частенько видал просьбы подписчиков о том, чтобы я сделал подобное видео. И как же я могу отказать своим любимым зрителям, правильно?) Как говорится — получите, распишитесь) Пока готовил материал то мне и самому стало интересно, что же будет, если прям совсем совсем не двигаться. Вроде бы мы когда спим то тоже совсем не двигаемся, но это же совсем другое. В данном случае с организмом происходят совсем другие вещи…

Частенько поступали просьбы сделать видео на тему, что будет, если не двигать рукой, или не двигать ногой… Я решил объединить эти темы в одну и назвать её что будет, если не двигаться. Тема оказалась довольно интересная. Многие могут задать вопрос, а какой смысл того, чтобы просто лежать или стоять и не двигаться? Некоторые таким способом, полежав час-полтора не двигаясь, специально приводят себя в состояние сонного паралича. Для чего они это делают это другое дело, а я вам расскажу на сколько это может быть вредным, а то и смертельным.
Некоторые могут ошибочно думать, что заниматься физкультурой им не нужно потому, что они не страдают лишним весом. Но на самом деле физические упражнения полезны для всех. Они улучшают самочувствие, снимают тревожность и предотвращают появление многих серьезных заболеваний таких, как депрессия и некоторые виды рака. Многие люди со стройной фигурой могут страдать от диабета, сердечно- сосудистых заболеваний, эмоционального стресса и от других расстройств. Все это усугубляется в большей мере, если не заниматься физическими упражнениями. Сидячий образ жизни вреден, как для полных людей, так и для худых. Всем нужна физическая нагрузка.

Очень интересно – интересные факты – интересное 2016 – интересно посмотреть – интересное видео

Оцените статью