Что будет, если набить тату

За всю жизнь проскакивало у меня несколкьо раз желание набить себе татуировку. Но почему-то очень быстро это желание пропадало. И не по тому, что родители не разрешали.. Хотя они реально мне бы не разрешили сделать… Сам не хотел. Не привлекает меня это… На ком-то посмотреть пару раз и все. А на всю жизнь эта дичь остается. А на девушках тату смотрятся вообще ужасно. Вот поэтому я решил сделать очереднйо ролик на тему, что будет, если. Но в этот раз я расскажу про татуировки)

Татуировка это нечто среднее между косметической процедурой и медицинской операцией: с помощью иглы под кожу вводится пигмент, который остается там навсегда. Поэтому к рискам, связанным с этим процессом, стоит проявить должное внимание. Если у меня получилось Вас припугнуть или насторожить, то оговорюсь сразу: большая часть рисков, о которых пойдет речь в данном видео, сводятся к нулю, если для выполнения работы Вы выбираете опытного мастера или хороший тату салон. Но давайте обо всем по порядку.
Главное, чего стоит опасаться перед тем, как делать тату, это аллергическая реакцию на пигмент. Как правило, если у Вас аллергия, это будет понятно практически в самом начале процесса. Современная краска, которая используется в хороших тату салонах, как правило, абсолютно безвредна и гипаоллергенна. Поэтому сильно волноваться насчет этого стоит только тому, кому наколку делает поддатый друг самопальной машинкой за бутылку пива.
Попадание нежелательных частиц на открытую рану вызывает инфекцию и заражение. Игла, безусловно, наносит некоторые повреждения коже, в результате чего на поверхность действительно могут попасть грязь или пыль, что приведет к неприятным последствиям. Не многим известно, что по завершению работы мастера процесс создания татуировки не заканчивается. Очень важно, и не так сложно, создать условия для комфортного заживления свежеиспеченной татухи. Этап заживления длиться примерно две недели. И на протяжении всего этого времени следует внимательно следить за своим рисунком. И не в коем случае не носить обтягивающую одежду и избегать контактов с грязью. Если тату будет нарывать. То следует обратится к своему мастеру или сразу же к врачу.

Оцените статью
Что будет, если набить тату
Сумасшедшие битвы животных, снятые на камеру