Ты сто раз смотрел церемонии награждения, но ни разу не замечал ЭТУ деталь…

 

Сколько раз ты смотрел разные церемония награждения, в которых принимали участие важные суперзвезды и видел, как они себя ведут, как вальяжно ступают, как хорошо получаются на снимках. Как оказалось, это не всегда их заслуга!Словно тени, за ними следуют их личные помощники, которые постоянно их дергают, показывают куда становиться и что говорить — лишь бы их визави выглядели безупречно! И знаешь, знаменитости частенько этого не ценят, и требуют при этом, чтобы помощники становились чуть ли не их слугами. А тем, в свою очередь, приходится терпеть всякие глупости.

Бывшая помощница Леди Гага, Дженнифер О’Нил, например, пыталась отсудить у звезды деньги за внеурочную работу: «Я была с ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю и даже спала с ней в постели, потому что она боится ночевать одна. Я просто хочу, чтобы она возместила мое время».

Помощница Наоми Кэмпбелл решила уйти от нее из-за ароматических свечей: супермодель требовала в каждом гостиничном номере ставить в определенном порядке и зажигать 30 свечей с запахом лилии, а если что-то было не так, просто штрафовала помощницу на довольно ощутимую сумму.

Была история и похлеще: еще одна помощница получила от Наоми телефоном по голове. За свою несдержанность звезде пришлось выплатить девушке 8 млн. долларов.

Рассел Кроу тоже решил, что телефон в лицо будет хорошим наказанием за то, что работник гостиницы не дает ему ключи от номера жены. Ну, не сдержался, без обид.

Джорд Джейкобс, который долгое время был помощником Френка Синатры, как-то писал о том, что в его ежедневные обязанности входила укладка волос босса. Нужно было сделать так, чтобы никто не заметил его звездную лысину.

Хиллари Дафф просто избила помощника за то, что он принес ей не те лабутены.

Линдсей Лохан требует вовремя вытаскивать ее из передряг, а это не каждому под силу. Словом, если ты ее помощник, будь готов вскакивать среди ночи и спасать своего босса от проблем.

Для продолжения просмотра перейдите к следующей странице, нажав ее номер ниже
Читай продолжение на следующей странице

Оцените статью
Ты сто раз смотрел церемонии награждения, но ни разу не замечал ЭТУ деталь…
Гороскоп на сегодня 24 декабря 2016 года для всех Знаков Зодиака