Спустя 2 года после того, как ее бросил парень, она выложила в Интернет эти фото…

Занятия спортом заполнили пустоту в моей жизни. В зале подобрался великолепный коллектив, с которым было приятно общаться во время тренировок. Наверное, мне повезло с окружающими людьми, поэтому я всегда с радостью шла в спортзал. А быстрая потеря веса воодушевила меня и буквально окрылила на новые свершения!» — делиться своими воспоминаниями девушка.

Несмотря на то, что Лора довольно быстро сбросила вес, ей удалось избежать обвисшей кожи. По мнению девушки, этого удалось добиться благодаря занятием тяжелой атлетикой. Правда из-за силовых упражнений на ее теле местами появились растяжки, но она совсем их не стыдиться. Наоборот, Лора гордится ими, ведь они напоминают ей о ее спортивных свершениях!

«Моя главная цель состоит в том, чтобы быть здоровой и счастливой. В университете я много заворачивалась на своих отношениях, но ни к чему хорошему это не привело. Впрочем, я благодарна своему бывшему, что он меня бросил, ведь это сделала меня сильнее!» — делится Лора своими наблюдениями.

История этой девушки заслуживает всяческого уважения. И если тебя вдохновил ее опыт, поделись статьей со своими друзьями.

Поделись с друзьями, им это будет также интересно

 

Оцените статью
Спустя 2 года после того, как ее бросил парень, она выложила в Интернет эти фото…
Тест: Насколько вы внимательны: Психологический тест